Войти + Зарегистрироваться Написать администрации Реклама
Календарь беременности Выбор имени Развитие ребенка Создать тему

МаксЮля аватар

Что подарить на рождение ребенка?

Кроха еще слишком мал, чтобы оценить наши дары по достоинству. Что же пригодится новорожденному и его родителям, чтобы его сон был крепким, настроение — хорошим, а развитие — гармоничным?

Поделиться материалом «Что подарить на рождение ребенка?»

Прямая ссылка:

BB код для вставки в сообщение на форумах:

HTML-код для вставки на сайт или блог:

загрузка...

Обсуждение поста «Что подарить на рождение ребенка?»

Arina аватар

Что подарить на рождение ребенка?

Попробуйте поинтересоваться у мамы малыша, что бы она хотела для него. Пусть она скажет несколько вещей, а вы решите, что вам по карману.

VITALINKA аватар

развивающие игрушки

Я бы подарила какие-то развивающие игрушки. Выбор в магазинах сейчас просто огромнейший, но редко когда родители сами могут позволить себе купить действительно качественные и полезные игрушки, например, развивающий коврик. Обычно они рассчитаны на деток от рождения и до года-полтора. Различные материалы, цветные игрушки-погремушки, безопасные зеркала способствуют развитию воображения, зрения, слуха, мелкой моторики. Сначала кроха просто лежит на коврике и разглядывает игрушки, потом учиться дотягиваться до интересующих его предметов, подтягивается за подвесные полукруги и пытается сесть. В это время мама успевает что-то сделать по дому, а малыш, наигравшись, сладко засыпает. Можно также подарить кресла-каталочки, у них тоже много всяких функций.

ksyha аватар

Что подарить на рождение ребенка?

Я дарила на рождение развивающий коврик. Всем очень понравился такой подарок и родителям и ребёночку.

Dalilla аватар

Подарки на рождение

Сужу по себе, мне бы на подарок хотелось шезлонг-качалку, но лучше тот, что до 3хлет. Мы его купили уже когда ребенку было пол года, но лучше раньше..

dieta аватар

Лично я была рада таким

Лично я была рада таким подаркам: большая упаковка памперсов, большое махровое полотенце, детские присыпка, крем, шампунь, мыло.

Отправить комментарий

:):D:bigsmile:;):p:O:|:(:~:((8):steve:J):glasses::party::love:
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Подробнее о форматировании

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Акивные вопросы


asia86 аватар

Обязательно ли делать кесарево сечение при двойни 30 неделя беременности 4

Добрый день! Очень нужен совет.Я беременна двойней, мальчик и девочка. Это мои первенцы, очень хочеться родить их естественным путем, без всяких операций.


NastyaP аватар

Купать до захода солнца? Ребёнку 1 год 1

Все знают, что суеверия на чем-то основываются. Но вот только не могу понять, как в современном мире можно до сих пор верить в бабские забубоны.


Инно4ка аватар

Поход к стоматологу. Как уговорить? Ребёнку 3 года 1

У моей племянницы появилась дырочка в жевательном зубе.


NatkaNK аватар

Малыш сосет кулачок и большой пальчик Ребёнку третий месяц 4

Здравствуйте! Моему сыночку сейчас 2,5 месяца. Недавно начали замечать за ним привычку сосать большой пальчик. А иногда он пытается засунуть в ротик и целый кулачок!


julik41 аватар

Не хотим идти гулять Ребёнку 1 год 2

Моему сыну уже почти годик. До этого возраста мы с удовольствием шли гулять, и как только разговор заходил об улице с радостным визгом одевались. С улицы домой возвращались со слезами.

Темы вопросов

Написать администрации | Что подарить на рождение ребенка? | настроение | вопрос от МаксЮля