сб, 2011-07-02 11:37

Выбор стиля одежды

10

Практические советы.

Ни одна представительница прекрасного пола не позволит себе надеть просто одежду. Каждая деталь, каждый предмет гардероба подбирается специально, в соответствие с определенным стилем, так чтобы создавался внешне гармоничный и красивый образ. Поэтому многих так волнует вопрос правильного выбора стиля одежды.

Как произвести выбор стиля одежды? На что ориентироваться и какие нюансы учитывать? Портал для мам Questionsmoms.ru ответит на эти вопросы.

Выбирая стиль одежды необходимо учитывать: возрастные и профессиональные особенности, особенности фигуры и внешности, модные тенденции и личные предпочтения. Играют и роль и следующие факторы: этническая и религиозная принадлежность, место проживания. Например, выбирая стиль одежды, проживая в восточных странах, необходимо ориентироваться на правила, принятые в обществе в отношении женщин (ходить с покрытой головой, не оголять ноги выше колен, не носить декольте и т.д.).

Ответьте себе на ряд вопросов:
- как я хочу выглядеть? (строго, по-деловому, изыскано, женственно, сексуально, романтично);
- как меня должны воспринять и оценить окружающие? (серьезно, обычно, романтично и др.);
- хочу ли я быть похожей на других?
- готова ли я кардинально выделяться на фоне остальных?
Оцените свои финансовые возможности, иногда соответствие определенному стилю требует больших материальных затрат.

К самым распространенным и общепринятым стилям относят: деловой, спортивный, спортивно-деловой, романтический, повседневный (casual). Если вы хотите выделиться на фоне остальных людей, можно выбрать стиль милитари, кантри, этно и др.

Подбирая стиль одежды учитывайте особенности телосложения. Некоторые детали гардероба в определенных стилях помогут скрыть недостатки фигуры.

Исходя из цветотипа, подберите ту цветовую гамму, которая вам наиболее подходит. Важную роль играют и личные предпочтения, в какой одежде вам наиболее удобно, не чувствуете ли вы себя стесненно в определенных предметах гардероба.

Выбрав определенный стиль, не забудьте про соответствующие аксессуары и украшения, которые создадут полноту и гармоничность образа.

Сохранить в соц. сетях:

Рекламные объявления:

Отзывы (10) «Выбор стиля одежды»

Привет! Чтобы публиковать посты, и получить полный доступ к функциям проекта, войдите или зарегистрируйтесь.

#

Я всегда покупаю вещи, которые можно будет легко комбинировать между собой. Важную роль играет хорошая красивая обувь. Можно одеться очень неброско, но шикарные туфли станут ярким акцентом в Вашем наряде.

#

Если речь идет о магазине одежды, то я могу один дельный совет дать. Современный покупатель, впрочем, как и несколько лет назад, при обращении в магазины одежды имел два основных желания - приобрести стильный и модный товар по вполне доступной стоимости. И это ему удавалось далеко не всегда, к сожалению. Но с недавних пор такая прекрасная возможность появилась - покупать недорого стильную одежду. И речь идет конкретно о стоковых магазинах. Поставщиков стока много, и вы сможете прочитать здесь https://fileo.ru/

#

Я очень люблю красивую одежду. Всегда строго ее выбираю.

#

Я не так давно нашла классную информативную статью, с чем носить черную юбку карандаш https://fashionme.style/blog/2021-05/s-chem-nosit-chernuyu-yubku-karandash/ . Вообще этот блог мне невероятно понравился своими советами про стилизацию образов и т.д, всем его очень рекомендую.

#

Хотел бы вам предложить услугу одному магазина сейчас, мы покупаем у них одежду оптом для нашего магазинчика. Вот тут https://kostum66.ru берем эти товары. Попробуйте их фирму. Одежда приходит без запаха, а еще не было никаких торчащих ниток

#

Чтобы выгодно изготавливать ткани и прочее, вам нужен такой сервис который будет без проблем все доставлять. Например вот тут ивановский текстиль интернет магазин официальный сайт http://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/1/ именно он кстати мне привозят вообще все ткани для работы. Меня все устраивает кстати

#

Вы в целом если тоже хотите сейчас купить нашивки на одежду спб https://zigzag-24.ru/ то вам надо посмотреть что еще есть. У них много разных нашивок и они качественные. Большой выбор товара для одежды, на рукав нашить можно различные красивые рисунки. Полистайте каталоги и так далее. Рекомендую попробовать.

#

В целом возможностей по закупке вещей сейчас довольно много, я смогла найти прекрасную и модную одежду через интернет. Вот тут iceberg официальный сайт одежда продается, у компании действительно множество коллекций которые стоило бы носить. Рекомендую тоже попробовать их сервис, мне нравится их компания.

#

Хочется отметить долговечность и износостойкость продукции. Она прекрасно выдерживает частые стирки и другие виды воздействия, сохраняя свой первоначальный вид и функциональность. Работать с такой фурнитурой – одно удовольствие https://furnitop.by/catalog/furnitura_dlya_odezhdy/

#

Очень довольна своим недавним приобретением в вашем интернет-магазине! Заказала женские угги и была приятно удивлена качеством товара и обслуживания https://uggi.com.ru/zhenskie Угги пришли в отличном состоянии, аккуратно упакованные, точно как на фотографиях на сайте. Они невероятно удобные и мягкие, идеально сидят на ноге. Материал верха и подкладки очень качественный, что гарантирует долговечность обуви. Отдельное спасибо за быструю доставку и возможность оплаты при получении – это очень удобно и безопасно. А еще была приятно удивлена скидкой, которую получила при заказе – отличный бонус! Буду рекомендовать ваш интернет-магазин своим знакомым и обязательно вернусь за новыми покупками! Удачи вам и побольше благодарных клиентов!