сб, 2011-07-02 11:37

Как выбрать лифчик

4

Советы по правильному выбору.

Красивая грудь идеальной формы и размера является предметом мечтаний, практически, любой женщины. Еще в древности дамы прибегали к разного рода ухищрениям, чтобы придать этой части фигуры наибольшую соблазнительность. Корсеты, предшественники современных бюстгальтеров, ведут свою историю, примерно, с XIV века.

В настоящий момент существует огромный выбор разнообразных моделей лифчиков, предназначенных для решения конкретных, индивидуальных проблем.

Если вы хотите зрительно увеличить и приподнять грудь – вам идеально подойдет модель “Пуш ап”. Также, следует помнить, что для небольшой груди хорошо подходят чашечки из плотного поролона. А вот от лайкры и эластана стоит воздержаться.
Если задача прямо противоположная – модель “Мини Майзер” поможет вам визуально уменьшить объем, при этом корректируя форму бюста. Для придания привлекательности большой груди необходимо выбирать бюстгальтер с чашечками круглой формы, на косточках, с широкими лямками.

Модели “Балконет” и “Инвизибл бра” идеально подойдут для летнего сезона. Благодаря отстегивающимся лямкам, топы из тонкой ткани, майки и платья с тонкими бретелями будут смотреться очень привлекательно.

Для одежды с V- образным вырезом стоит приобрести широко разрекламированную модель «Анжелика».

Молодым мамам стоит присмотреться к специальным лифчикам для кормления. Благодаря отстегивающейся чашечке, покормить малыша можно не снимая бюстгальтера, что, безусловно, очень удобно.

Главное, о чем хочет предупредить вас портал для мам Questionsmoms.ru – не зависимо от того, на какой модели лифчика вы остановитесь – он должен подходить вам по размеру и не вызывать дискомфорта. Абсолютно недопустимо, чтобы лифчик натирал кожу, кололся или сдавливал грудь. Бюстгальтер, ни в коем случае, не должен стеснять движения или мешать дыханию.

С помощью правильно подобранного лифчика вы сможете скорректировать форму груди и придать ей волнующие очертания.

Сохранить в соц. сетях:

Рекламные объявления:

Отзывы (4) «Как выбрать лифчик»

Привет! Чтобы публиковать посты, и получить полный доступ к функциям проекта, войдите или зарегистрируйтесь.

#

Не каждая женщина может похвастаться большой и красивой грудью, поэтому настоящей находкой для тех, кого природа "обделила" является лифчики пуш-ап, они корректируют форму груди, приподнимают ее и визуально увеличивают.

#

Очень нравиться модель с застежкой спереди. Единственным недостатком являет, то что застежка - магнит, и при сильном натяжении может расстегнуться в неподходящий момент.

#

Что подарить своей девушке на праздники? Интересный вопрос и я думаю что вы сможете ее подарить без проблем, есть на сайте вот тут магазин женского белья https://vk.com/club212735042 который точно сможет сделать вам выгодные предложения сейчас. Рекомендую попробовать обязательно, потому что пошив у них крутой

#

Я долго думала о том, какой мне лучше лифчик купить, сложный просто вопрос, теперь и столько разных брендов есть и лифчиков разных форм к тому же. Но остановилась на определенном варианте, он показался наиболее хорошим. Это лифчик без косточек , таких существует сейчас очень много, компании женской одежды готовы каждой девушке предоставить интересные варианты.