сб, 2011-07-02 11:37

Как выбрать бюстгальтер

2

Советы по выбору.

Женская грудь – предмет гордости, обожания и зависти. Красивая грудь неизменно привлекает внимание мужчин, вызывает чувство гордости у ее обладательницы и заставляет сгорать от зависти других представительниц прекрасного пола. То, как будет выглядеть грудь, во многом зависит от правильно подобранного бюстгальтера. Как выбрать бюстгальтер? В этом вам помогут советы портала для мам Questionsmoms.ru.

Выбор бюстгальтера зависит от:
- размера,
- формы,
- предназначения (обычный, спортивный, для кормящих мам).

Как выбрать бюстгальтер подходящего размера? Во-первых, измерять обхват тела прямо под грудью, а затем измерять обхват груди на уровне сосков. Таким образом вы получите два показателя, исходя из которых сможете сделать выбор (например, 75 В, 80С и др.). Во-вторых, при выборе бюстгальтер обязательно надо мерить, он не должен врезаться в кожу и не должен болтаться. Грудь должна полностью занимать все пространство чашки, если в чашке остается пустое место, значит, размер подобран не правильно, нужно взять меньший. Правильно подобранный бюстгальтер нужного размера будет хорошо поддерживать грудь снизу, это легко проверить, если снять одну лямку бюстгальтера, он должен оставаться на месте, а не ползти вниз.

Как выбрать бюстгальтер подходящей формы? Разнообразие форм бюстгальтеров сегодня велико. Для того чтобы сделать грудь «пышнее» используются бюстгальтеры с push-up эффектом. Под разную одежду можно подобрать разные формы чашек бюстгальтера, также к самым распространенным относят чашки «балконет», «корбей». Для одежды с открытой спиной и плечами используют бюстгальтеры без бретелей.

Выбор бюстгальтера зависит и от предназначения. Для занятий спортом существуют специальные спортивные бюстгальтеры, они бережно удерживают грудь во время занятий, предотвращают появление растяжек. Для кормящих мам существуют бюстгальтеры, поддерживающие грудь и позволяющие кормить малыша не снимая одежды.

При выборе бюстгальтера обращайте внимание на материалы, из которых он изготовлен, ткань должна быть мягкой, приятной на ощупь, хорошо впитывать пот и влагу, косточки и спицы должны быть надежно вшиты, чтобы случайно не поранить вас.

Сохранить в соц. сетях:

Рекламные объявления:

Отзывы (2) «Как выбрать бюстгальтер»

Привет! Чтобы публиковать посты, и получить полный доступ к функциям проекта, войдите или зарегистрируйтесь.

#

Я добавила, что многое зависит от производителя. Попробовав раз носить белье от Виктории Сикрет, больше не захотеться покупать бюстгальтер, лишь бы с экономить. Не нужно экономить на красоте и удобстве.

#

Полностью с Вами согласна, белье от Виктории Сикрет - просто превосходно. Жаль только, что в магазинах его очень проблематично найти, в основном огромный выбор на сайте производителя, а ведь белье всегда так хочется примерять Wink