сб, 2011-07-02 11:37

Как рассчитать пол ребенка

5

Как рассчитать пол будущего ребенка. Практические примеры.

Появление в семье крошечного малыша – очень радостное событие, какой бы пол новорожденного ни был. Однако каждой маме хочется скорее узнать, кого подарила ей природа. Сегодня подготовиться к появлению малыша помогает УЗИ. Но, его проводят только во втором триместре беременности. Кстати, ошибки УЗИ встречаются довольно часто. Поэтому родители прибегают к народным методам, которые позволяют определить пол ребенка на ранней стали беременности: по дате зачатия, если ее точно знают, по группе крови, по цикличности обновления крови родителей и т.д.

По дате зачатия можно узнать, кто родится в семье. Пол ребенка определяется сперматозоидами мужчины, поскольку женская яйцеклетка не является носителем половой принадлежности. Значит, при оплодотворении сперматозоидом, носителем Х хромосомы, родители могут ожидать девочку. Если в оплодотворении участвовала XY хромосома, то родится мальчик. Оплодотворение происходит в середине менструального цикла, в тот момент когда яйцеклетка выходит в маточную трубу и встречается со сперматозоидом. XY хромосома гораздо подвижнее, чем хромосома Х, однако срок ее жизни меньше. Поэтому, если родители хотят, чтобы у них родился мальчик, нужно зачатие запланировать строго на день овуляции.

Суть метода, позволяющего определить пол будущего ребенка по цикличности обновления крови состоит в том, что кровь мужчины и женщины обновляется с разной цикличностью. В зависимости от даты рождения родителей и цикличности обновления крови у них, можно вывести понятие Силы или Молодости крови и в зависимости от этого рассчитать пол будущего ребенка. То есть, определив, чья кровь моложе, а, значит, сильнее, можно узнать, кого ждать молодым родителям: мальчика или девочку. Эта теория дает достоверные результаты уже много лет. Известно, что обновление крови у мужчин происходит один раз в четыре года, у женщин же смена крови происходит чаще: раз в три года. Обязательно нужно учитывать были ли у человека операции, сдача крови, роды. Например, мужчине 30 лет (делим на 4, получаем 7,5), а женщине 23 года (делим на 3, получаем 7,7). Сравнивая остатки от деления: у отца – 5, у матери- 7, можно ожидать рождение мальчика. Существуют и другие методы, но они менее достоверны.

Сохранить в соц. сетях:

Рекламные объявления:

Отзывы (5) «Как рассчитать пол ребенка»

Привет! Чтобы публиковать посты, и получить полный доступ к функциям проекта, войдите или зарегистрируйтесь.

#

О первом методе зачатия в день овуляции уже давно слышала, а вот о втором, описанном в статье, впервые узнала. Если считать по цикличности обновления крови, то в ближайшем будущем у меня должен родится сынуля, хотя результаты УЗИ настойчиво показывают девочку Smile Получается, что наверняка я узнаю лишь через 4 месяца, когда мой малыш появится на свет.

#

Все же больше вероятность правильного установления пола по результатам УЗИ, а вот по обновлению крови то всего гипотеза, и во многом, доверять ей не приходится, слишком много непопаданий.

#

Очень интересная информация изложена в этой статье. Честно сказать, даже и не знала, что есть такие расчеты пола ребенка. Как раз планируем девочку, теперь смогу рассчитать, что бы не ошибиться. Огромная благодарность автору за такую статью.

#

Мы тоже планировали по овуляции: была стимуляция овуляции и, казалось, очень просто попасть в момент овуляции если для выхода яйцеклетки поставили укол. И по обновлению крови, вроде, мальчик должен был родиться. Однако, на свет появилась наша сладенькая дочурка! А у родителей моего мужа получилось спланировать по овуляции мальчика.

#

Лично я вот что-то уж очень сильно сомневаюсь в том, что какой-либо из упомянутых методов дает возможность со стопроцентной гарантией запланировать пол будущего младенца, разве только повышает шансы зачатия мальчика или девочки (в зависимости от к какому результату будет стремиться пара).